May 3, 2016

СКАНДИНАВСКИЙ СТИЛЬ / SKANDINAVIAN STYLE

SHIRT BASIC APPAREL/JEANS VINTAGE/ BAG BEYMEN/
BOOTS ZARA


Что такое Скандинавский стиль в одежде?! Я думаю последнее время вы все больше и больше наблюдаете на просторах интернета простоту, лаконичность и минимализм на модницах.
Скандинавский стиль удобен до предела.Теперь я точно поняла что это мое! Во-первых мне очень нравится что все вещи отлично сочетаются между собой и вам всегда есть что одеть. Моя главная ошибка была в том,что я покупала огромное количество вещей с принтами. А это значит, что такие вещи очень обязывают и требуют правильно подобранной композиции что бы аутфит получился не вульгарным. Вот мой совет, пересмотрите все свои старые фотографии и вы точно сможете проанализировать на сегодяшним этапе что бы вы хотели добавить а что выбросить немедленно из вашего гардероба! Мне кажется простые, но качественные образы всегда выглядят выигрышно и дорого, хотя не мне решать за всех, но все же! Моя основа базового гардероба такова: две рубашки из натурального хлопка, джинсы, платье по фигуре, пара любимых кед, классические бежевые лодочки ну и шляпка, сейчас без нее никуда.
 ----------
 I think the last time you see too much simplicity, conciseness and minimalism to outfit.
Scandinavian style is too simple and comfortable. Now i understand that this is my! 
I really like that all things are perfectly combined with each other and you will always have something to wear. My basic wardrobe: two shirts made of natural cotton, jeans, a figure-dress, a pair of your favorite sneakers, classic beige heels well and hat like aссessory.

5 comments:

  1. totally love your street style look
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ReplyDelete
  2. Обожаю шляпы! В последнее время стала покупать больше лаконичных вещей и составлять из них такие же простые чистые образы
    https://reckless-diary.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  3. Эти фото взорвали мой мозг! Серьёзно и прочно❤ Тебе очень к лицу такая минималистичная и стильная простота;)

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ReplyDelete
  4. Получился такой нежный и легкий лук :) И шляпка так кстати :)

    Блог: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ReplyDelete
  5. Тоже чаще всего отдаю предпочтение простому образу, но так скажем с изюминкой. Ведь очень многое зависит от того, какой фасон, дизайн и т д) И, конечно, думаю аксессуары играют немаловажную роль!))

    Ваш образ очень нравится! Свободно, комфортно и стильно!!! И шляпка-крутая))) обожаю шляпки))

    Буду рада дружить
    My blog - Diyora's Notes

    ReplyDelete