March 30, 2016

МОИ ОТКРОВЕННЫЕ ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ 2016(1) / MY COSMETIC 2016 (1)

Я тут немного потерялась, но обещаю наверстать упущенное.
Сегодня решила написать чистосердечное признание о моих новых косметических средствах 2016.  И еще ребята,если мне что-то не подошло это совершенно не говорит от том, что в вашем случае будет тоже самое. Все мы разные со своими особенностями. 
Я лишь высказываю свое мнение.
Давайте приступим
  1. Чистая Линия (Лосьон-Тоник)Экстракт Василька. Даже и не надеялась что это средство мне так подойдет. Схватила просто из любопытства что может быть за такую смешную цену. У этого продукта очень приятный запах, который полюбился мне сразу. Он бережно и деликатно очищает кожу и что самое главное, у меня не было на него аллергии как обычно бывает. Куплю пожалуй еще баночки две!:-)
  2. Lumene Body Refresh Cranberry. Вообще то я искала хорошее масло для тела, но мои попытки не увенчались успехом и я в порыве отчаяния схватила этот розовый приятный на ощупь тюбик.У него очень плотная кремообразная текстура с тонким ягодным ароматом. Лосьон очень быстро впитывается и увлажняет кожу не оставляя неприятную скользкую пленку. Возьмите на заметку, очень хорошо подходит после бриться. Куплю еще только желтенький на этот раз
  3. CUCCI Bamboo. Еще один лосьон для тела, только теперь уже класса люкс. Эта штука по большей степени подходит для каких либо поездок. Которая заменят и крем и парфюм в одном флаконе. Удобная упаковка,сногсшибательный запах, пожалуй все! Одного экземпляра мне достаточно.
  4. Dolce&Gabbana Light Blue Shower Gel. Тоже самое я могу сказать и про этот гель для душа. Подходит на летний период времени. Когда совершенно нет времени обмазывать себя различного рода кремами и задушить парфюмом. Вылетел из душа и побежал по делам. Не,не куплю
  5.  Doliva.Увлажняющий крем. Для всех типов кожи. Атеперь буду петь оду лучшему увлажняющему крему. Я оочень долго была в поиске хорошего крема для лица, который подойдет как база под макияж. Все случилось когда по приезду я обнаружила что забыла все свои мазилки и пришлось позаимствовать у мамы.У крема натуральный запах, он отлично увлажняет кожу и меня подкупило что он продуется только в аптеке! Моя лучшая находка года, куплю еще тысячу раз!
  6. Arnaud Eye Contour Elixir-Эликсир для контура глаз. Средство представляет прозрачный флюид который быстро впитывается в кожу. Легкий,свежий и бодрящий. Но особого эффекта я пока не поняла.Одного достаточно.
  7. EVA крем для рук питательный. Забежала я случайно:))в Рив Гош и обнаружила эту стильную и как сказали органическую упаковку, кроме того покорила надпись Без парабенов,Красителей, Спирта. Крем действительно очень увлажняет кожу рук, не оставляет жирных пятен. А этот тонкий натуральный запах сводит меня с ума. Лучший крем за последнее время! Еще один можно?!
  8. Yves Rocher и последнее мое протестированное средство это увлажняющий успокаивающий крем для лица,дневной. Купила я его больше 2 месяцев назад но отношения у нас не сложились и по сей день. После нанесения крем осталяет какую-то непонятную липкую пленку бя...и у меня на него видимо аллергия... Возможно просто он мне не подошел. Вот думаю кому бы отдать...
Скоро будет часть (2)

6 comments:

  1. Тоже люблю Чистую Линию и всегда покупаю!))) Пользуюсь наравне с другими шампунями, и могу сказать, что гораздо лучше, чем многие дорогие!

    ReplyDelete
  2. у меня тоже был этот лосьон ЧЛ, очень приятный, но почему-то не возникло желание еще покупать( заинтересовалась кремом Doliva, надо забежать в аптеку)

    www.enjoyfashion.ru

    ReplyDelete
  3. very helpful post
    Keep In Touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeatydiary.com

    ReplyDelete
  4. Person health is the most important aspect of his whole lifetime, and Every human being is more conscious regarding their health nowadays. This is the reason why we came up with this blog to spread awareness towards health issues one is facing, along with some homemade remedies that will benefit one's health. So what are you waiting for? Click the link mentioned below to get all the benefits you can regarding your health.

    ReplyDelete
  5. Your Blog is very nice. Wish to see much more like this. Thanks for sharing your information. Feed enzyme solutions

    ReplyDelete