December 13, 2016

ВИРТУАЛЬНЫЙ ШОПИНГ С BONPRIX



Ребята, до Нового Года осталось совсем чуть-чуть. Давайте готовиться вместе! Сегодня я хочу с вами поговорить на тему онлайн-шопинга и рассказать вам о сайте bonprix. Наверняка, многие из вас уже о нем слышали и возможно даже делали покупки. Ну а если еще не в курсе, давайте я вам расскажу. Последнее время я просто обожаю именно интернет-покупки, это удобно, плюс ко всему экономия вашего времени, да и очень веселый процесс. На сайте вы можете заказать, мужскую, женскую, детскую одежду, а так же обувь, аксессуары и товары для дома. 

И в преддверии Нового Года всем нам девочкам, хочется выглядеть особенно.
Поэтому я решила сделать  обзор модных брюк на вечеринку, ну или просто на ужин.
Небольшая рекомендация как грамотно составить свой праздничный образ.
Почему именно bonprix?!

Обширный модельный ряд
Отличное качество
Большой выбор размеров, подойдет для девушек с пышными формами (размерный ряд до 64)
Недорого

Особый стиль и индивидуальность женщине, конечно же, создает такой предмет одежды, как брюки. Ни одна современная женщина не может обойтись без качественных женских брюк.
В тренде классические фасоны, максимально приближенные к мужской стилистике, подчеркнутый хиппи-шик расклёшенных штанов, эмансипированные кюлоты и необычайно женственные зауженные модели. Цветовой сегмент также поражает разнообразием: лидерами сезона стали черный, глубокий красный, коричневый и мягкие оттенки винного цвета.


А вот и мои фавориты


90772781



90495295






95393595



91597695


----------

Следующую подборку для вас я сделала платья. Огненный Красный Петух, согласно восточному календарю, пророчит успех для тех людей, которые имеют тягу ко всему прекрасному и отличаются утонченным вкусом. При выборе наряда важно ориентироваться на элегантные модели. Как многие из вас уже знают, я фанат всех оттенков красного, но вам следует ориентироваться по своему, цветотипу. Прежде всего, стоит отметить, что встречать Новый год нужно с шиком, платье и украшения должны быть идеально подобраны. Будет замечательно, если на Вас будут драгоценности в новогоднюю ночь. А платье будет из натуральных дорогих тканей – органза, шелк, атлас, бархат, парча, кожа.

    

    9625719597658695                                          


       91058795 / 91685395                                    


 

    96257195 / 91806895                                         


----------

Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому все же стоит отправиться в виртуальный интернет-магазин с четкой целью купить себе изысканный праздничный наряд!

Здесь вы можете посмотреть все новогодние варианты 👗

В такой сказочный и прекрасный праздник  как Новый Год, хочется ощутить себя не дома, а в каком-то торжественном и новогоднем замке, которые весь переливается и хвастается своим невероятно ярким и, конечно, характерным для нового года, декором.
Как бы это смешно не звучало, но мы уже с ноября украсили свой дом. Я очень люблю различные огоньки, ароматизированные свечи и декор для дома. От того насколько правильно вы украсите дом к новогоднему празднику, будет зависеть праздничная атмосфера, царящая в доме. Поэтому к процессу украшения дома и новогоднего стола следует подойти серьёзно и ответственно.

В разделе Декор вы можете найти множество интересных идей. 






 91236995



95032495





94817795

94308795



Всем Удачных покупок и Отличного Настроения ♡


6 comments:

  1. Nice post dear ;)

    www.evdaily.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. The points are just more than enough to make a ring to a pizza shop near me to enjoy alone or family time. So it’s time to slurp it in, burp it out!
    With just search of “pizza shop near my location” a list of spots to pick from.
    Moreover, you do not have to go to the place, with an order of those hot and tasty pizzas will come to your doorsteps and meanwhile, you can enjoy the company of your dear ones. best pizza shop in dwarka :Food is one of the most basic necessities of life, but just because it's basic doesn't mean it's simple. The first Coneizza was opened in uttam nagar, New Delhi on January 20, 2018. Know everything there is to know about Coneizza food corner, Indian Revolution. Discover the fascinating events and people whose stories seldom make the history coneizza, but are nevertheless our definition of interesting history.

    Pizza Restaurants Near Me
    Top 10 Best Pizza Places in Uttam Nagar

    ReplyDelete
  3. This is a really well written article. I’ll be sure to bookmark it and come back to read extra of your helpful info. Thank you for the post. I will certainly comeback.
    តើហ្វានតាន Onlineជាអ្វី

    ReplyDelete