November 4, 2014

MY ISTANBUL


ENG: Today without outfit, belongings and other paraphernalia, today I invite you on a fascinating journey through the city of Istanbul. All the pictures I took  from my instagram @agoniiya, all those who follow me already know and have seen some of them, and for those who are first time welcome guys! I love so so much make a photos amazing place with called Istanbul, this city is full of soul and a special energy, which is even very difficult to convey in the photos, and it must feel to be here. This is the city of the soul, where when you buy dessert in a glass saucer it was immediately packed with itself and it does not matter that sometimes the saucer more expensive then dessert ) It is a city of contrasts, where roses bloom even in winter, later start snow and fall off the ears from the cold. In Istanbul winter palm trees in the snow ( i will show you this photo later when the first snowfall), and for all those who think that we're swimming and sunbathing under the palm trees all year, this photo will be reversed and the evidence that there is frost and snow. Istanbul is a democratic Europe with  zest, sometimes it seems to me that there was even a kind of "communism." Neighbors happy to give you a cookies as we are big and friendly family. Beautiful gift packing it all too absolutely free here. And sometimes you can go to any store sweets try there are everything drink coffee and just go. 
I love Istanbul for you do not know what will happen with you tomorrow, and constantly open up new opportunities and places.
But better I'll show you the pictures.
If you have any questions, you can ask to me...
RU: Сегодня не будет аутфитов, шмоток и прочей атрибутики,сегодня я приглашаю вас в увлекательное путешествие по городу Стамбул. Все фотки я взяла прямо из своего инстаграм @agoniiya, все те кто следят за мной уже знают и видели некоторые из них, а для тех кто первый раз Вэлкам Гайз! Для меня это является больной темой фоткать все что касается Стамбула, этот город наполненный душой и особой энергетикой, которой даже очень сложно передать в фотографиях, это надо прочувствовать и побывать здесь. Это город души, где при покупке десерта в стеклянном блюдце его тут же упаковывают с собой и не важно что порой блюдце дороже самого десерта) Это город контрастов, где даже зимой цветут розы, тут же выпадает снег и от холода отваливаются уши. В Стамбуле зимой пальмы стоят в снегу(обязательно покажу вам это фото позже когда выпадет первый снег) и для всех тех, кто думает что мы тут купаемся и загораем под пальмами круглогодично эта фотка будет обратным доказательством что и тут есть морозы и снег. Стамбул является демократичной Европой со своей изюминкой, порой мне кажется что даже тут остался некий "коммунизм". Соседи с удовольствием угощают тебя своей стряпней, как будто мы большая и дружная семья,трубочки пакеты и красивые подарочные упаковки все это тоже абсолютно бесплатно. А иногда можно зайти в магазин всяких вкусняшек напробоваться там всего в придачу еще кофе нальют и улыбнуться. Люблю Стамбул за то, что ты не знаешь что ждет тебя завтра и постоянно открываются новые возможности и места. 
Вот так могла бы болтать и болтать...Но лучше я все-таки покажу вам фотографии.
Если вдруг у вас возникнут какие либо вопросы, я с большим удовольствием вам на них отвечу, не стесняйтесь!

14 comments:

  1. Ааа))) я помню этого рыжего кота-теремка в инстаграме))) упитанный дружок такой)))
    думаю, нужно будет как-нибудь приехать посмотреть этот город, уж очень круто ты его преподносишь в своем профиле;)

    ReplyDelete
  2. Это обязательно! жду:)

    ReplyDelete
  3. Wow very nice!!!

    http://myfashionfoodstyle.blogspot.co.il/

    ReplyDelete
  4. ur city is beautiful , clear sky amazing architecture and coffee :)
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ReplyDelete
  5. Стамбул прекрасен!

    ReplyDelete
  6. Istambul is such a beautiful city :)

    http://checkinonline.blogspot.pt

    ReplyDelete
  7. я всегда попадаю в Стамбул лишь на транзитных рейсах и провожу все время в аэропорту. но этот город для меня представляет не малый интерес, поэтому давай договоримся, как только я целенаправленно приеду на несколько дней, ты мне устроишь экскурсию! что скажешь?
    mary2be.blogspot.com

    ReplyDelete
  8. Какой интересный и красочный пост вы написали о Стамбуле. Сразу захотелось посетить это место! Замечательные пейзажи!

    Буду рада видеть Вас и в моем блоге, Ксения.
    beautymarklady.com

    ReplyDelete
  9. хотела бы побывать у вас в Стамбуле), да всё пока никак не получается)),но всё впереди! очень колоритный и красивый пост получился;)

    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  10. Фотография с апельсинами очень классная, хотя все снимки просто замечательно получились;) Стамбул город контрастов, эта фраза из известного фильма прочно закрепилась в моем сознании:)

    ReplyDelete